Сертификаты и декларации о соответствии - СтандартСертификации

+7 (861) 213-24-04

Заказать звонок

г. Краснодар,
ул. Мачуги, 64/1, офис 1

Часы работы: пн–пт 9:00 – 17:00

Сертификаты и декларации о соответствии

Свидетельства государственной регистрации

Сертификацией продукции в Краснодарском крае является официальная форма подтверждения качества. Процедура сертификации продукции в компании ООО “Стандарты сертификации” включает оформление сертификата соответствия и получение декларации соответствия. Это обязательные виды разрешительных документов Краснодарском крае. Добровольный сертификат соответствия ГОСТ Р в Краснодарском крае, выданный в системе сертификации ГОСТ подтверждает соответствие объекта нормативным актами. Согласно законодательству РФ, оформляется сертификат соответствия ГОСТ Р в Краснодарском крае аккредитованными центрами по сертификации продукции. По законодательству РФ, организации, предприятии имеют право получить в Краснодарском крае сертификат ГОСТ в любом органе сертификации продукции. Данный сертификат имеет юридическую силу в любом городе России.

Декларация соответствия продукции

Документ, подтверждающий соответствие характеристик той или иной продукции требованиям, утверждённым в системе государственных норм ГОСТ Р. Как и сертификат соответствия, декларация соответствия продукции является официальным подтверждением и гарантией того, что сертифицированный продукт - качественен и безопасен

Отличия декларации о соответствии от сертификата соответствия:

Декларирование соответствия – процедура, являющаяся, по сути, видом сертификации продукции. Разница по сравнению с сертификатом соответствия ГОСТ Р заключается в особенностях механизмов оформления и специфике выдаваемых документов. Декларация соответствия продукции отличается от сертификата соответствия следующим:

  • Декларация соответствия продукции всегда оформляется в обязательном порядке (добровольной формы не существует)
  • Декларация соответствия ГОСТ Р оформляется на обычном листке бумаги (формат А4), в то время как для сертификата необходим специальный бланк
  • В декларации соответствия в качестве получателя (заявителя) обязательно указывается российская фирма. Таким образом, ответственность за информацию, прописанную в декларации, перед государственными органами несёт в том числе и сам декларант. В случае с сертификатом ответственность берёт на себя орган, осуществлявший процедуру сертификации для данной продукции.

Доверяйте проведение сертификации экспертам

Специалисты компании ООО «СтандартСертификации» осуществляют оформление за 1-2 рабочих дня.

Срок действия сертификата для фирмы-изготовителя составляет 3 года.

Мы знаем, как сэкономить не только ваши финансы, но и время. Обращайтесь, если нуждаетесь в предоставлении действительно качественной услуги за разумные деньги.

Три шага в получении документа

1

Связаться с
менеджером
СертКомпани

2

Заполнить заявку и направить
менеджеру пакет документов

3

Оперативно получить на
e-mail скан-копию документа,
оригинал курьером или
Почтой России

Оформить заявку

Получить бесплатную консультацию

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в самое ближайшее время

2023 ©Все права защищены. ООО «СтандартСертификации»

Разработка и создание сайта 2017 год.